Bate papo Vocal Web Close
Bem vindo a nosso bate papo
Tue Jun 14, 07:39:07am
jose edilson ( magila ) Petrolina:
tó ligado pela primeira vez ta legal
Tue Jun 14, 11:24:25am
Junior Macedo:
Valeu Daniel José e José Edilson, abraços!!!
Fri Jun 17, 12:37:04pm
celia:
oi jose
Thu Jun 23, 05:14:16pm
Netinho:
Viva são João
Tue Jul 5, 12:25:39pm
Marcio Murra:
e ae junior murra, rapaz manda aquele abraço pra galera aqui do Goias pow. kkkkkkkkkkk
Tue Jul 26, 06:42:58pm
jackson:
ppp
Sun Jul 31, 01:51:03pm
junior:
oi boa tarde galera
Sun Jul 31, 01:51:43pm
junior:
eu moro em petrolina-pe
Mon Aug 8, 02:24:46pm
Matheus G:
Só música boa, parabéns a todos. Abraço Junior
Wed Aug 10, 03:07:23pm
Junior Macedo:
Valeu pessoal, continuem conectados!!!!
Mon Sep 26, 10:57:08pm
Wellington David :
Boa noite, sou Wellington David, locutor. Estou ouvindo em Guanambi BA. Abraço ao amigo Junior Macedo, o qual tive o prazer de conhece-lo em Licínio de Almeida. Parabéns!
Tue Oct 11, 03:38:32pm
Junior Macedo:
Meu querido Wellington, obrigado por conectar, mande um forte abraço ao ''velho"
Mon Oct 24, 03:49:36pm
Djumungo :
Estou cá a ouvi em Angola! Nice radio man!
Tue Dec 6, 07:25:13pm
RONYPOP!:
SEMPRE QUE CONECTO A VOCALL FICO DELICIADO COM A PROGRAMAÇÃO SEMPRE TOCANDO UMA BOA MÚSICA NO AR!!!! ABRAÇO GRANDE.... JR. MACEDO.
Wed Dec 7, 11:17:43am
Junior Macedo:
Grande Rony Pop, meu amigo de longas datas, é uma alegria saber que sempre está conectado!!!!!
Tue Dec 27, 07:28:20pm
RONYPOP:
DESEJO A TODOS DA VOCALL UM FELIZ 2017.......EM ESPECIAL AO GRANDE JR. MACEDO MY FRIEND....UM 2017 COM TUDO DE BOM!!!!! MEU BIG AMIGÃO!
Tue Dec 27, 07:39:53pm
RONYPOP:
VOCALLLLL THE BEST OF THE WEB!!!!FELIZZZZZ ANO NOVOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!
Wed Dec 28, 11:45:32am
Junior Macedo:
Valeu grande POP, é uma honra tê-lo como amigo, Feliz 2017
Wed Jan 25, 05:29:46pm
ed:
ssfsf
Mon Feb 6, 12:58:00pm
SANTIAGO:
fala galera
Wed May 3, 09:55:33am
Bruna e Anchietinha:
Primoooo Junior, estamos aqui curtindo a melhor!
Thu May 4, 12:30:55am
Daniel reis:
onde vejo o nomes das musicas que toca ?
Sat May 6, 12:44:29pm
Júnior:
Bruna e Anchientinha, nao estava logado, me avisem da proxima
Sat May 6, 12:44:54pm
Júnior:
Daniel Reis, vamos tentar checar o que ta havendo..abraços, voce tecla de onde?
Sun Jul 30, 08:33:51am
Karina e Itamar:
Curtindo a melhor rádio do Brasil!!! πŸ‘πŸΌπŸ‘πŸΌπŸ‘πŸΌπŸ‘πŸΌπŸ‘πŸΌπŸ‘πŸΌπŸ‘πŸΌ
Seu Nome: